illustration

  • 2011.11.04 Friday
  • 20:40
 


イラスト
アクリル絵の具
B4
2011年11月4日

illustration

  • 2011.11.03 Thursday
  • 20:26
 


イラスト
アクリル絵の具
A4
2011年11月3日

illustration

  • 2011.09.14 Wednesday
  • 15:25
 


『口裂け女』
色鉛筆
B6
2011年9月14日

イラストというか塗り絵?

illustration

  • 2011.08.26 Friday
  • 16:49
 


『夏の終わりにハンモック』
水彩色鉛筆
ハガキ大
2011年8月26日

illustration

  • 2011.07.29 Friday
  • 17:24
 


『でた』
水彩色鉛筆
B6
2011年7月29日

illustration

  • 2011.07.14 Thursday
  • 14:34
 


『雲の花』
イラスト
ボールペン、水彩色鉛筆、修正液
B6
2011年7月14日

illustration

  • 2011.07.11 Monday
  • 20:56
 

『思い出コンパクト』
水彩色鉛筆
ハガキ大
2011年7月11日

illustration

  • 2011.07.04 Monday
  • 08:47
 


イラスト 
透明水彩絵の具
B6
2011年7月4日

illustration

  • 2011.07.01 Friday
  • 20:01
 



『目花火』
イラスト 透明水彩絵の具
ハガキ大
2011年7月1日

illustration

  • 2011.06.14 Tuesday
  • 05:45
 


透明水彩絵の具
B6
2011年6月13日

PR

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
<< February 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM